Buzançais (36)

09/06/13

dimanche 9 juin 2013

9 agilitistes du CECVI :

OPEN (juge : Roger MOREAU)
Catégorie C :
BAYARD des Iles du Sud avec Jean-Claude : 18ème – Excellent 5 points
GAYCO des Iles du Sud avec Eloïse : 50ème – Bon 20 points
PACO avec Hélène : Eliminé

OPEN+ (juge : Jacky BLANC)
Catégorie A :
B’ROXY des Loups du Berry avec Amandine : 7ème – Très Bon 15.54 points
Catégorie B :
BELLAH des Chardons Saint-André avec Marja : Eliminé
Catégorie C :
DJOOK des Champs de l’Aigue avec Cédric : 12ème – Excellent 5 points
VEGA du Domaine d’Artémis avec Elodie : 13ème – Excellent 5.96 points
UBAYE des Iles du Sud avec Eloïse : 15ème – Très Bon 8.33 points

1er degré (juge : Jacky BLANC)
Catégorie C :
GAYCO des Iles du Sud avec Eloïse : Eliminé

2ème degré (juge : Jacky BLANC)
Catégorie A :
B’ROXY des Loups du Berry avec Amandine : 14ème – Excellent 5 points
Catégorie B :
BELLAH des Chardons Saint-André avec Marja : 10ème – Très Bon 10 points
Catégorie C :
DJOOK des Champs de l’Aigue avec Cédric : 7ème – Excellent 0 point
UBAYE des Iles du Sud avec Eloïse : 21ème – Excellent 5 points
VEGA du Domaine d’Artémis avec Elodie : 24ème – Excellent 5 points
BAYARD des Iles du Sud avec Jean-Claude : Eliminé
Catégorie Poussin C :
TAHIS des Iles du Sud avec Yann : 2ème – Excellent 5 points

GPF (juge : Roger DUPONT)
Catégorie A :
B’ROXY des Loups du Berry avec Amandine : 9ème – Excellent 0 point
Catégorie B :
BELLAH des Chardons Saint-André avec Marja : Eliminé
Catégorie C :
PACO avec Hélène : 21ème – Excellent 4.94 points
UBAYE des Iles du Sud avec Eloïse : 35ème – Très Bon 10 points
DJOOK des Champs de l’Aigue avec Cédric : 41ème – Très Bon 15 points
BAYARD des Iles du Sud avec Jean-Claude : Eliminé
GAYCO des Iles du Sud avec Eloïse : Eliminé
VEGA du Domaine d’Artémis avec Elodie : Eliminé
Catégorie Poussin C :
TAHIS des Iles du Sud avec Yann : Eliminé

JUMPING (juge : Roger MOREAU)
Catégorie C :
BAYARD des Iles du Sud avec Jean-Claude : 24ème – Excellent 5 points
GAYCO des Iles du Sud avec Eloïse : 40ème – Très Bon 15 points
PACO avec Hélène : Eliminé
Catégorie Poussin C :
TAHIS des Iles du Sud avec Yann : Eliminé

JUMPING+ (juge : Roger DUPONT)
Catégorie A :
B’ROXY des Loups du Berry avec Amandine : Eliminé
Catégorie B :
BELLAH des Chardons Saint-André avec Marja : Eliminé
Catégorie C :
UBAYE des Iles du Sud avec Eloïse : 12ème – Bon 16.17 points
DJOOK des Champs de l’Aigue avec Cédric : Eliminé
VEGA du Domaine d’Artémis avec Elodie : Eliminé

http://cecvi.canalblog.com/albums/b...