Buzançais (36)

09/06/13

dimanche 9 juin 2013

9 agilitistes du CECVI :

[*OPEN (juge : Roger MOREAU)*]
[**Catégorie C :*]
BAYARD des Iles du Sud avec Jean-Claude : 18ème – Excellent 5 points
GAYCO des Iles du Sud avec Eloïse : 50ème – Bon 20 points
PACO avec Hélène : Eliminé

[*OPEN+ (juge : Jacky BLANC)*]
[**Catégorie A :*]
B’ROXY des Loups du Berry avec Amandine : 7ème – Très Bon 15.54 points
[**Catégorie B :*]
BELLAH des Chardons Saint-André avec Marja : Eliminé
[**Catégorie C :*]
DJOOK des Champs de l’Aigue avec Cédric : 12ème – Excellent 5 points
VEGA du Domaine d’Artémis avec Elodie : 13ème – Excellent 5.96 points
UBAYE des Iles du Sud avec Eloïse : 15ème – Très Bon 8.33 points

[*1er degré (juge : Jacky BLANC)*]
[**Catégorie C :*]
GAYCO des Iles du Sud avec Eloïse : Eliminé

[*2ème degré (juge : Jacky BLANC)*]
[**Catégorie A :*]
B’ROXY des Loups du Berry avec Amandine : 14ème – Excellent 5 points
[**Catégorie B :*]
BELLAH des Chardons Saint-André avec Marja : 10ème – Très Bon 10 points
[**Catégorie C :*]
DJOOK des Champs de l’Aigue avec Cédric : 7ème – Excellent 0 point
UBAYE des Iles du Sud avec Eloïse : 21ème – Excellent 5 points
VEGA du Domaine d’Artémis avec Elodie : 24ème – Excellent 5 points
BAYARD des Iles du Sud avec Jean-Claude : Eliminé
[**Catégorie Poussin C :*]
TAHIS des Iles du Sud avec Yann : 2ème – Excellent 5 points

[*GPF (juge : Roger DUPONT)*]
[**Catégorie A :*]
B’ROXY des Loups du Berry avec Amandine : 9ème – Excellent 0 point
[**Catégorie B :*]
BELLAH des Chardons Saint-André avec Marja : Eliminé
[**Catégorie C :*]
PACO avec Hélène : 21ème – Excellent 4.94 points
UBAYE des Iles du Sud avec Eloïse : 35ème – Très Bon 10 points
DJOOK des Champs de l’Aigue avec Cédric : 41ème – Très Bon 15 points
BAYARD des Iles du Sud avec Jean-Claude : Eliminé
GAYCO des Iles du Sud avec Eloïse : Eliminé
VEGA du Domaine d’Artémis avec Elodie : Eliminé
[**Catégorie Poussin C :*]
TAHIS des Iles du Sud avec Yann : Eliminé

[*JUMPING (juge : Roger MOREAU)*]
[**Catégorie C :*]
BAYARD des Iles du Sud avec Jean-Claude : 24ème – Excellent 5 points
GAYCO des Iles du Sud avec Eloïse : 40ème – Très Bon 15 points
PACO avec Hélène : Eliminé
[**Catégorie Poussin C :*]
TAHIS des Iles du Sud avec Yann : Eliminé

[*JUMPING+ (juge : Roger DUPONT)*]
[**Catégorie A :*]
B’ROXY des Loups du Berry avec Amandine : Eliminé
[**Catégorie B :*]
BELLAH des Chardons Saint-André avec Marja : Eliminé
[**Catégorie C :*]
UBAYE des Iles du Sud avec Eloïse : 12ème – Bon 16.17 points
DJOOK des Champs de l’Aigue avec Cédric : Eliminé
VEGA du Domaine d’Artémis avec Elodie : Eliminé

http://cecvi.canalblog.com/albums/b...