Mehun-sur-Yèvre (18)

22/10/17

dimanche 29 octobre 2017, par Secrétaire

[*EPREUVE OUVERTE (André ERDOS)*]

[**Catégorie A :*]
JAÏKA de la Roche Turpin avec Amandine : 12ème – Excellent 5 points
LEYKA du Domaine de l’Harmonie avec Eloïse : 15ème – Très Bon 15 points

[**Catégorie B :*]
KAÏSA avec Marja : 13ème – Excellent 0 point
IDAHO du Domaine du Carpe avec Raphaël : 19ème – Très Bon 10 points

[**Catégorie C :*]
GAYCO des Iles du Sud avec Eloïse : 21ème – Excellent 5 points

[*AGILITY STANDARD *]

[**Catégorie A (André ERDOS) :*]
LEYKA du Domaine de l’Harmonie avec Eloïse : 2ème – Excellent 0 point
JAÏKA de la Roche Turpin avec Amandine : Non Classé 33.94 points

[**Catégorie B (André ERDOS) :*]
KAÏSA avec Marja : 5ème – Excellent 0 point

[**Catégorie C (Nicolas RENAUD) :*]
LAPPONIAC LUMINA Cossaks dite H’INESS avec Marja : 4ème – Excellent 0 point
GAYCO des Iles du Sud avec Eloïse : Eliminé
MAES PILS d’Eroudour avec Laëtitia : Eliminée

[*AGILITY MASTER (André ERDOS)*]

[**Catégorie B :*]
IDAHO du Domaine du Carpe avec Raphaël : 4ème – Excellent 5 points

[*AGILITY 1 (Nicolas RENAUD)*]

[**Catégorie A :*]
JAÏKA de la Roche Turpin avec Amandine : 3ème – Excellent 5 points
LEYKA du Domaine de l’Harmonie avec Eloïse : 4ème – Très Bon 10 points

[*AGILITY 2 *]

[**Catégorie B (Nicolas RENAUD) :*]
KAÏSA avec Marja : 12ème – Très Bon 10 points

[**Catégorie C (André ERDOS) :*]
LAPPONIAC LUMINA Cossaks dite H’INESS avec Marja : 10ème – Excellent 0.22 points
GAYCO des Iles du Sud avec Eloïse : Non Classé 30 points
MAES PILS d’Eroudour avec Laëtitia : Eliminée

[*AGILITY 3 (Nicolas RENAUD)*]

[**Catégorie B :*]
IDAHO du Domaine du Carpe avec Raphaël : Eliminé

[*JUMPING STANDARD (Nicolas RENAUD)*]

[**Catégorie A :*]
JAÏKA de la Roche Turpin avec Amandine : 6ème – Excellent 5.25 points
LEYKA du Domaine de l’Harmonie avec Eloïse : Eliminée

[**Catégorie B :*]
KAÏSA avec Marja : 8ème – Excellent 5 points

[**Catégorie C :*]
LAPPONIAC LUMINA Cossaks dite H’INESS avec Marja : 12ème – Excellent 0.44 point
MAES PILS d’Eroudour avec Laëtitia : 15ème – Excellent 5 points
GAYCO des Iles du Sud avec Eloïse : Eliminé

[*JUMPING MASTER (Nicolas RENAUD)*]

[**Catégorie B :*]
IDAHO du Domaine du Carpe avec Raphaël : 2ème – Excellent 0 point