Châteauroux (36)

25/03/18

mardi 27 mars 2018

[*AGILITY STANDARD (Patrick GARCON)*]

[**Catégorie B :*]
MINT BLUE de la Mesta Pastores avec Laëtitia : 2ème – Excellent 0 point

[**Catégorie Handi B :*] :
IPSIE avec Nathalie : 1ère – Excellent 0 point

[**Catégorie C :*]
HADESS des Iles du Sud avec Yann : 2ème – Excellent 0 point
MAES PILS d’Eroudour avec Laëtitia : 14ème – Excellent 5.72 points
LAPPONIAC LUMINA Cossaks dite H’INESS avec Marja : 21ème – Très Bon 14 points
GAYCO des Iles du Sud avec Eloïse : 29ème – Bon 20 points
JAYA des Champs de l’Aigue avec Marie-Dominique : 37ème – Sans qualificatif 33.06 points
HELIBELLE de la Gabrière avec Sandra : 39ème – Sans qualificatif 46.94 points
IDYLLE avec Ludivine : Eliminée
MODJO avec Pascale : Eliminé
IRKA des Champs de l’Aigue avec Frédéric : Eliminée

[*AGILITY MASTER (Patrick GARCON)*]

[**Catégorie B :*]
IDAHO du Domaine du Carpe avec Raphaël : 1er – Excellent 0 point

[*AGILITY 1 (Alain NICAISE)*]

[**Catégorie B :*]
MINT BLUE de la Mesta Pastores avec Laëtitia : Eliminée

[**Catégorie Handi B :*] :
IPSIE avec Nathalie : Eliminée

[**Catégorie C :*]
IDYLLE avec Ludivine : 10ème – Très Bon 12.39 points
MODJO avec Pascale : 12ème – Très Bon 15 points
IRKA des Champs de l’Aigue avec Frédéric : 15ème – Sans qualificatif 29.23 points
JAYA des Champs de l’Aigue avec Marie-Dominique : Eliminée
HELIBELLE de la Gabrière avec Sandra : Eliminée

[*AGILITY 2 (Alain NICAISE)*]

[**Catégorie C :*]
HADESS des Iles du Sud avec Yann : 8ème – Excellent 5 points
LAPPONIAC LUMINA Cossaks dite H’INESS avec Marja : 17ème – Très Bon 6.73 points
MAES PILS d’Eroudour avec Laëtitia : 28ème – Bon 16.05 points
GAYCO des Iles du Sud avec Eloïse : 31ème – Bon 25 points

[*AGILITY 3 (Alain NICAISE)*]

[**Catégorie B :*]
IDAHO du Domaine du Carpe avec Raphaël : Eliminé

[*JUMPING STANDARD (Patrick GARCON)*]

[**Catégorie B :*]
MINT BLUE de la Mesta Pastores avec Laëtitia : 2ème – Excellent 0 point

[**Catégorie Handi B :*] :
IPSIE avec Nathalie : 1ère – Excellent 0 point

[*JUMPING STANDARD (Alain NICAISE)*]

[**Catégorie C :*]
MAES PILS d’Eroudour avec Laëtitia : 3ème – Excellent 0 point
GAYCO des Iles du Sud avec Eloïse : 21ème – Très Bon 10 points
LAPPONIAC LUMINA Cossaks dite H’INESS avec Marja : 28ème – Bon 18.88 points
IDYLLE avec Ludivine : Eliminée
MODJO avec Pascale : Eliminé
JAYA des Champs de l’Aigue avec Marie-Dominique : Eliminée
HELIBELLE de la Gabrière avec Sandra : Eliminée
IRKA des Champs de l’Aigue avec Frédéric : Eliminée
HADESS des Iles du Sud avec Yann : Eliminée

[*JUMPING MASTER (Patrick GARCON)*]

[**Catégorie B :*]
IDAHO du Domaine du Carpe avec Raphaël : 1er – Excellent 0 point