Châteauroux (36)

24/09/17

samedi 30 septembre 2017, par Secrétaire

EPREUVE OUVERTE

Catégorie A (Michel PERAIN) :
JAÏKA de la Roche Turpin avec Amandine : Eliminée

Catégorie B (Michel PERAIN) :
KAÏSA avec Marja : 5ème – Excellent 0 point
IDAHO du Domaine du Carpe avec Raphaël : Eliminé

Catégorie Handi B (Michel PERAIN) : :
IPSIE avec Nathalie : 1ère – Très Bon 10 points

Catégorie C (Térésa d’AGOSTINO) :
LAPPONIAC LUMINA Cossaks dite H’INESS avec Marja : 17ème – Excellent 0 point
FAWCETT des Temps Modernes avec Guy : 29ème – Très Bon 15 points

AGILITY STANDARD (Térésa d’AGOSTINO)

Catégorie A :
JAÏKA de la Roche Turpin avec Amandine : 13ème – Bon 19.43 points

Catégorie B :
KAÏSA avec Marja : 8ème – Excellent 1.69 point

Catégorie C :
LAPPONIAC LUMINA Cossaks dite H’INESS avec Marja : 14ème – Excellent 0 point
IDYLLE avec Ludivine : 31ème – Bon 16.60 points
FAWCETT des Temps Modernes avec Guy : Eliminée

Catégorie Jeune C :
HADESS des Iles du Sud avec Yann : 1ère – Excellent 0 point

AGILITY MASTER (Térésa d’AGOSTINO)

Catégorie B :
IDAHO du Domaine du Carpe avec Raphaël : 3ème – Excellent 0 point

Catégorie C :
HADESS des Iles du Sud avec Isabelle : Eliminée

AGILITY 1 (Michel PERAIN)

Catégorie A :
JAÏKA de la Roche Turpin avec Amandine : 1ère – Excellent 0 point (1ère partie de brevet)

Catégorie Handi B :
IPSIE avec Nathalie : 1ère – Excellent 0 point (2ème partie de brevet)

Catégorie C :
FAWCETT des Temps Modernes avec Guy : 5ème – Excellent 5 points
IDYLLE avec Ludivine : 9ème – Très Bon 11.60 points

AGILITY 2 (Térésa d’AGOSTINO)

Catégorie B :
KAÏSA avec Marja : 16ème – Bon 23.74 points

Catégorie C :
LAPPONIAC LUMINA Cossaks dite H’INESS avec Marja : 14ème – Excellent 4.94 points

Catégorie Jeune C :
HADESS des Iles du Sud avec Yann : Eliminée

AGILITY 3 (Michel PERAIN)

Catégorie B :
IDAHO du Domaine du Carpe avec Raphaël : 5ème – Excellent 5 points

Catégorie C :
HADESS des Iles du Sud avec Isabelle : Eliminée

JUMPING STANDARD (Michel PERAIN)

Catégorie A :
JAÏKA de la Roche Turpin avec Amandine : 10ème – Bon 23.31 points

Catégorie B :
KAÏSA avec Marja : 15ème – Bon 17.03 points

Catégorie C :
LAPPONIAC LUMINA Cossaks dite H’INESS avec Marja : 19ème – Très Bon 13.10 points
IDYLLE avec Ludivine : 23ème – Bon 16.51 points
FAWCETT des Temps Modernes avec Guy : Eliminée

Catégorie Jeune C :
HADESS des Iles du Sud avec Yann : Eliminé

JUMPING MASTER (Michel PERAIN)

Catégorie B :
IDAHO du Domaine du Carpe avec Raphaël : 4ème – Excellent 0 point

Catégorie C :
HADESS des Iles du Sud avec Isabelle : 1ère – Excellent 0 point