Châteauroux (36)

26/03/17

samedi 1er avril 2017, par Secrétaire

EPREUVE OUVERTE (Eric COURANT)

Catégorie A :
LEYKA du Domaine de l’Harmonie avec Eloïse : 16ème – Excellent 0 point
JAÏKA de la Roche Turpin avec Amandine : 18ème – Excellent 0 point

Catégorie B :
KAÏSA avec Marja : 21ème – Très Bon 11.31 points
IDAHO du Domaine du Carpe avec Raphaël : Eliminé

Catégorie Handi3 B :
IPSIE avec Nathalie : Eliminée

EPREUVE OUVERTE (Jacky BLANC)

Catégorie C :
MAES PILS d’Eroudour avec Laëtitia : 10ème – Excellent 0 point

AGILITY STANDARD (Jacky BLANC)

Catégorie A :
JAÏKA de la Roche Turpin avec Amandine : Non Classé 30.22 points
LEYKA du Domaine de l’Harmonie avec Eloïse : Eliminée

Catégorie B :
KAÏSA avec Marja : 14ème – Bon 19.22 points

Catégorie Handi3 B :
IPSIE avec Nathalie : 1ère – Excellent 5 points

Catégorie C :
MAES PILS d’Eroudour avec Laëtitia : Eliminée

Catégorie Jeune C :
HADESS des Iles du Sud avec Yann : Eliminée

AGILITY MASTER (Eric COURANT)

Catégorie B :
IDAHO du Domaine du Carpe avec Raphaël : Eliminé

Catégorie C :
HADESS des Iles du Sud avec Isabelle : Eliminée

AGILITY 1 (Eric COURANT)

Catégorie A :
JAÏKA de la Roche Turpin avec Amandine : 3ème – Bon 16.25 points
LEYKA du Domaine de l’Harmonie avec Eloïse : Eliminée

Catégorie Handi3 B :
IPSIE avec Nathalie : 1ère – Excellent 5 points

Catégorie C :
MAES PILS d’Eroudour avec Laëtitia : Eliminée

AGILITY 2 (Jacky BLANC)

Catégorie B :
IDAHO du Domaine du Carpe avec Raphaël : 1er – Excellent 0 point
KAÏSA avec Marja : 4ème – Excellent 2.97 points

Catégorie Jeune C :
HADESS des Iles du Sud avec Yann : Eliminée

AGILITY 3 (Eric COURANT)

Catégorie C :
HADESS des Iles du Sud avec Isabelle : Eliminée

JUMPING STANDARD (Jacky BLANC)

LEYKA du Domaine de l’Harmonie avec Eloïse : 17ème – Très Bon 15 points
JAÏKA de la Roche Turpin avec Amandine : 18ème – Bon 20.31 points

Catégorie B :
KAÏSA avec Marja : Non classée 30 points

Catégorie C :
MAES PILS d’Eroudour avec Laëtitia : 20ème – Très Bon 9.81 points

Catégorie Jeune C :
HADESS des Iles du Sud avec Yann : Eliminée

JUMPING MASTER (Eric COURANT)

Catégorie B :
IDAHO du Domaine du Carpe avec Raphaël : 2ème – Excellent 0 point

Catégorie C :
HADESS des Iles du Sud avec Isabelle : Eliminée