Châteauroux (36)

26/03/17

samedi 1er avril 2017, par Secrétaire

[*EPREUVE OUVERTE (Eric COURANT)*]

[**Catégorie A :*]
LEYKA du Domaine de l’Harmonie avec Eloïse : 16ème – Excellent 0 point
JAÏKA de la Roche Turpin avec Amandine : 18ème – Excellent 0 point

[**Catégorie B :*]
KAÏSA avec Marja : 21ème – Très Bon 11.31 points
IDAHO du Domaine du Carpe avec Raphaël : Eliminé

[**Catégorie Handi3 B :*]
IPSIE avec Nathalie : Eliminée

[*EPREUVE OUVERTE (Jacky BLANC)*]

[**Catégorie C :*]
MAES PILS d’Eroudour avec Laëtitia : 10ème – Excellent 0 point

[*AGILITY STANDARD (Jacky BLANC)*]

[**Catégorie A :*]
JAÏKA de la Roche Turpin avec Amandine : Non Classé 30.22 points
LEYKA du Domaine de l’Harmonie avec Eloïse : Eliminée

[**Catégorie B :*]
KAÏSA avec Marja : 14ème – Bon 19.22 points

[**Catégorie Handi3 B :*]
IPSIE avec Nathalie : 1ère – Excellent 5 points

[**Catégorie C :*]
MAES PILS d’Eroudour avec Laëtitia : Eliminée

[**Catégorie Jeune C :*]
HADESS des Iles du Sud avec Yann : Eliminée

[*AGILITY MASTER (Eric COURANT)*]

[**Catégorie B :*]
IDAHO du Domaine du Carpe avec Raphaël : Eliminé

[**Catégorie C :*]
HADESS des Iles du Sud avec Isabelle : Eliminée

[*AGILITY 1 (Eric COURANT)*]

[**Catégorie A :*]
JAÏKA de la Roche Turpin avec Amandine : 3ème – Bon 16.25 points
LEYKA du Domaine de l’Harmonie avec Eloïse : Eliminée

[**Catégorie Handi3 B :*]
IPSIE avec Nathalie : 1ère – Excellent 5 points

[**Catégorie C :*]
MAES PILS d’Eroudour avec Laëtitia : Eliminée

[*AGILITY 2 (Jacky BLANC)*]

[**Catégorie B :*]
IDAHO du Domaine du Carpe avec Raphaël : 1er – Excellent 0 point
KAÏSA avec Marja : 4ème – Excellent 2.97 points

[**Catégorie Jeune C :*]
HADESS des Iles du Sud avec Yann : Eliminée

[*AGILITY 3 (Eric COURANT)*]

[**Catégorie C :*]
HADESS des Iles du Sud avec Isabelle : Eliminée

[*JUMPING STANDARD (Jacky BLANC)*]

LEYKA du Domaine de l’Harmonie avec Eloïse : 17ème – Très Bon 15 points
JAÏKA de la Roche Turpin avec Amandine : 18ème – Bon 20.31 points

[**Catégorie B :*]
KAÏSA avec Marja : Non classée 30 points

[**Catégorie C :*]
MAES PILS d’Eroudour avec Laëtitia : 20ème – Très Bon 9.81 points

[**Catégorie Jeune C :*]
HADESS des Iles du Sud avec Yann : Eliminée

[*JUMPING MASTER (Eric COURANT)*]

[**Catégorie B :*]
IDAHO du Domaine du Carpe avec Raphaël : 2ème – Excellent 0 point

[**Catégorie C :*]
HADESS des Iles du Sud avec Isabelle : Eliminée