Buzançais (36)

13/05/12

dimanche 13 mai 2012

OPEN (juge : M. BLANC)

Catégorie Poussin B :
TINA avec Flavy : 1ère – Excellent 0 point
Catégorie C :
CARESS des Iles du Sud avec Fabien : 5ème – Excellent 0 point
BAYARD des Iles du Sud avec Jean-Claude : 22ème – Très Bon 10 points
PACO avec Hélène : 29ème – Très Bon 15 points

OPEN+ (juge : M. BLANC)

Catégorie A :
B’ROXY des Loups du Berry avec Amandine : Éliminé
CANDY MISS CANDY des Magies de l’Elislyne avec Muriel : Éliminé
Catégorie B :
BELLAH des Chardons Saint-André avec Marja : 1ère – Excellent 0 point
Catégorie C :
TAHIS des Iles du Sud avec Isabelle : 3ème – Excellent 0 point
VEGA du Domaine d’Artémis avec Elodie : 19ème – Très Bon 12.13 points
DJOOK des Champs de l’Aigue avec Cédric : 20ème – Très Bon 21.50 points
UBAYE des Iles du Sud avec Eloïse : Éliminé

1er degré (juge : M. BLANC)

Catégorie Poussin B :
TINA avec Flavy : 1er – Excellent 0 point
Catégorie Poussin C :
TAHIS des Iles du Sud avec Yann : Éliminé

2ème degré (juge : M. BLANC)

Catégorie A :
CANDY MISS CANDY des Magies de l’Elislyne avec Muriel : 1ère – Excellent 0 point
B’ROXY des Loups du Berry avec Amandine : 8ème – Excellent 0 point
Catégorie B :
BELLAH des Chardons Saint-André avec Marja : Éliminé
Catégorie C :
BLUES des Iles du Sud avec Vincent : 7ème – Excellent 0 point
CANELLE des Iles du Sud avec Daniel : 11ème – Excellent 0 point
BM des Iles du Sud avec Anne : 12ème – Excellent 3.54 points
DJOOK des Champs de l’Aigue avec Cédric : 15ème – Excellent 5 points
BAYARD des Iles du Sud avec Jean-Claude : 24ème – Excellent 5 points
UBAYE des Iles du Sud avec Eloïse : 34ème – Très Bon 15 points

3ème degré (juge : M. BLANC)

Catégorie C :
VEGA du Domaine d’Artémis avec Fabien : 2ème – Excellent 0 point
TAHIS des Iles du Sud avec Isabelle : 3ème – Excellent 0 point

GPF (juge : M. DUPONT)

Catégorie A :
B’ROXY des Loups du Berry avec Amandine : 11ème – Très Bon 10 points
CANDY MISS CANDY des Magies de l’Elislyne avec Muriel : Éliminé
Catégorie B :
BELLAH des Chardons Saint-André avec Marja : 17ème – Très Bon 10 points
Catégorie Poussin B :
TINA avec Flavy : Éliminé
Catégorie C :
UBAYE des Iles du Sud avec Eloïse : 9ème – Excellent 0 point
TAHIS des Iles du Sud avec Isabelle : 10ème – Excellent 0 point
VEGA du Domaine d’Artémis avec Fabien : 11ème – Excellent 0 point
PACO avec Hélène : 30ème – Excellent 2.97 points
CARESS des Iles du Sud avec Fabien : 38ème – Excellent 5 points
BAYARD des Iles du Sud avec Jean-Claude : 41ème – Excellent 5 points
CANELLE des Iles du Sud avec Daniel : 46ème – Excellent 5 points
BM des Iles du Sud avec Anne : 49ème – Très Bon 6.74 points
BLUES des Iles du Sud avec Vincent : 56ème – Très Bon 10 points
DJOOK des Champs de l’Aigue avec Cédric : 65ème – Bon 20 points
Catégorie Poussin C :
TAHIS des Iles du Sud avec Yann : Éliminé

JUMPING (juge : M. DUPONT)

Catégorie C :
BAYARD des Iles du Sud avec Jean-Claude : 17ème – Excellent 0 point
CANELLE des Iles du Sud avec Daniel : 27ème – Excellent 5 points
BLUES des Iles du Sud avec Vincent : 40ème – Très Bon 10 points
CARESS des Iles du Sud avec Fabien : Éliminé
PACO avec Hélène : Éliminé

JUMPING+ (juge : M. DUPONT)

Catégorie A :
CANDY MISS CANDY des Magies de l’Elislyne avec Muriel : 1ère – Excellent 0 point
B’ROXY des Loups du Berry avec Amandine : Éliminé
Catégorie B : :
BELLAH des Chardons Saint-André avec Marja : Éliminé
Catégorie C :
DJOOK des Champs de l’Aigue avec Cédric : 16ème – Excellent 5 points
VEGA du Domaine d’Artémis avec Fabien : 21ème – Excellent 5 points
TAHIS des Iles du Sud avec Isabelle : 27ème – Très Bon 10 points
UBAYE des Iles du Sud avec Eloïse : 29ème – Très Bon 15 points

http://cecvi.canalblog.com/albums/b...