Résultats

Villedieu-sur-Indre - 02 et 03/10/21

Juge : Brigitte CLERQUIN

Le CECVI a organisé son concours annuel avec 37 équipes (12 CSAU - 16 classes 1 - 5 classes 2 et 4 classes 3). Merci aux bénévoles du club.

CSAU
BELLA avec Xavier : Excellent
NINA avec Anne : Excellent
OLYA avec Dominique : Excellent
PERLE du Paradis des P’tits Cracks avec Sandrine : Excellent
PHUNDER Toumaï des Bois de Giverzat avec Monique : Excellent
PIXELLE des Iles du Sud avec Nathalie : Excellent
PONY du Moulin de la Terrasse avec Sandrine : Excellent
PRISCA avec Murielle : Excellent
RINTINTIN avec Colette : Excellent
RMIONE des Iles du Sud avec Frédéric : Excellent
ROMANI du Berry Noir avec Christine : Excellent

CLASSE 2 (sur 320 points)
JAYA des Champs de l’Aigue avec Marie-Dominique : 3ème - Suffisant 172.50 points

CLASSE 3 (sur 320 points)
OSLO Way Of Contines dit SNIPER avec Wilfrid : 3ème - Très Bon 235 points


Championnat de France St-Rémy-sur-Durolle (63) - 27 au 29/08/21 -

Participation au Championnat de France pour Sniper avec Wilfrid :

CLASSE 2 (sur 320 points)
OSLO Way Of Contines dit SNIPER avec Wilfrid : 15ème - Suffisant 178 points

Félicitations à l’équipe.


Championnat territorial à Neuillay-les-Bois (36) - 8 et 09/09/19

Juge : Christine RIVAL

[*CLASSE 1 (sur 320 points)*]
IMAGE avec Isabelle : 13ème – Bon 202 points
HELIBELLE de la Gabrière avec Sandra : 16ème – Bon 196 points
IRKA des Champs de l’Aigue avec Frédéric : 18ème – Suffisant 160 points

[*CLASSE 2 (sur 320 points)*]
JAYA des Champs de l’Aigue avec Marie-Dominique : : Non classée – 123 points


Dampierre-en-Burly (45) - 10 et 11/11/18

Juge : Christelle NOMINÉ

[*CLASSE 1 (sur 320 points)*]
IRKA des Champs de l’Aigue avec Frédéric : 7ème – Suffisant 189 points
JOSKO des Iles du Sud avec Evelyne : 9ème – Suffisant 166.50 points

[*CLASSE 2 (sur 320 points)*]
JAYA des Champs de l’Aigue avec Marie-Dominique : Non Classée 113 points


Villedieu-sur-Indre - 29 et 30/09/18

Juge : Michel RIVIERE

Le CECVI a organisé son concours annuel avec 51 équipes (10 CSAU - 4 brevets - 21 classes 1 - 11 classes 2 et 5 classes 3). Merci aux bénévoles du club.

[*CSAU*]
JAVA du Moulin de Sault avec Isabelle : Très Bon
JAZZ des Iles du Sud avec Pascal : Très Bon
KENYA avec Marine : Très Bon
MARSHMALLOW SWEET-DELICIOUS Of Fantastic’ Staff dit MAÏKO avec Marine : Excellent
MEILY avec Cindy : Très Bon
NAKOY du Moulin de la Terrasse avec Myriam : Très Bon
NOYA du Moulin de la Terrasse avec Myriam : Très Bon
NAÏA de la Forêt des Pyramides avec Aurélien : Très Bon
NJ des Iles du Sud avec Anne : Très Bon

[*CLASSE 1 (sur 320 points)*]
HELIBELLE de la Gabrière avec Sandra : 1ère – Excellent 265 points
IDYLLE avec Ludivine : 6ème – Bon 219 points
IMAGE avec Isabelle : 10ème – Bon 196 points
IRKA des Champs de l’Aigue avec Frédéric : 11ème – Suffisant 191 points
MYSTHIC avec Priscillia : 12ème – Suffisant 176 points
JUNES du Siècle Andalou avec Katia : Non classé 153.50 points
JOSKO des Iles du Sud avec Evelyne : Non classé 118 points
LINDOR de la Forêt des Pyramides avec Isabelle : Non classé 106 points

[*CLASSE 2 (sur 320 points)*]
ISKA avec Katia : Non classé 155 points
JAYA des Champs de l’Aigue avec Marie-Dominique : Non classé 126 points

[*CLASSE 3 (sur 320 points)*]
HADESS des Iles du Sud avec Isabelle : 4ème – Suffisant 162.50 points


0 | 5 | 10 | 15 | 20 | 25 | 30 | 35 | 40